Contact 2018-06-27T08:53:01+00:00

CONTACT

AMAB Halle

Zavelstraat 97
1500 Halle
Tel. +32(0)2 356 66 97
Fax. +32(0)2 361 15 17
info@amab.be
Production: 08h à 12h | 12h30 à 16h10
Depôt: 08h à 15h30

AMAB Asse

Zone 5 Mollem 90
1730 Asse (Mollem)
Tel. +32(0)2 452 84 99
Fax. +32(0)2 452 75 83
info@amab.be
Production: 07h45 tot 12h | 12h30 à 16h15 (le vendredi jusqu’à 15h)
Depôt: 07h45 à 15h45 (le vendredi jusqu’à 14h30)

AMAB Zaventem

Sterrebeekstraat 137
1930 Zaventem
Tel. +32(0)2 713 09 30
Fax. +32(0)2 713 09 32
info@amab.be
Production: 08h à 12h | 12h30 à 16h
Depôt: 08h à 15h30

Conditions de vente

Formulaire de contact

Plus d’info sur notre politique de confidentialité

CONTACTS

Direction:

Peter Vandenheulen:
Fonction: Directeur Général
Tel: +32 (0)478 47 44 40
peter.vandenheulen@amab.be

Olivier Bernard
Fonction: Directeur Finances/IT & Data Management
Tel: +32 (0)473 99 98 83
olivier.bernard@amab.be

Goedele L’Ecluse
Fonction: Directeur HR
Tel: +32 (0)477 75 58 64
goedele.lecluse@amab.be

Dieter Van Biesen
Fionction: Business Unit Manager Repack
Tel: +32 (0)486 63 62 55
dieter.vanbiesen@amab.be

Joëlle van der Veeken
Function: Business Unit Manager Electro – Montage
Tel: +32 (0)498 90 32 80
joelle.vanderveeken@amab.be

Bram Carrein
Fonction: Business Unit Manager Exploitation Externe
Tel: +32 (0)473 94 16 97
bram.carrein@amab.be

Vente:

Geert Belmans
Fonction: Account Manager
Tel: +32 (0)472 23 26 49
geert.belmans@amab.be

Dieter Van Biesen
Fonction: Business Unit Manager Repack
Tel: +32 (0)486 63 62 55
dieter.vanbiesen@amab.be

Joëlle van der Veeken
Fonction: Business Unit Manager Electro – Montage
Tel: +32 (0)498 90 32 80
joelle.vanderveeken@amab.be

Bram Carrein
Fonction: Business Unit Manager Exploitation Externe
Tel: +32 (0)473 94 16 97
bram.carrein@amab.be

Service à la clientèle:

Arne Tordeurs
Fonction: Service à la clientèle Halle
Tel: +32 (0)2 363 86 18
arne.tordeurs@amab.be

Eva Fauville
Fonction: Service à la clientè Halle
Tel: +32 (0)2 363 86 11
eva.fauville@amab.be

Cindy Verleyen
Fonction: Service à la clientè Asse
Tel: +32 (0)2 462 32 47
cindy.verleyen@amab.be

Anja Jacobs
Fonction: Service à la clientè Asse
Tel: +32 (0)2 462 32 46
anja.jacobs@amab.be

Sofie Versonnen
Fonction: Service à la clientè Zaventem
Tel: +32 (0)2 713 09 42
sofie.versonnen@amab.be

Sabine Grinsven
Fonction: Service à la clientè Zaventem
Tel : +32 (0)2 713 09 47
sabine.grinsven@amab.be

Service Social:

Caroline De Vuyst
Fonction: Manager Personnel et Service Social Halle
Tel: +32 (0)2 363 86 16
caroline.devuyst@amab.be

Sophie De Clerck
Fonction: Manager Personnel et Service Social Asse
Tel: +32 (0)2 462 32 44
sophie.declerck@amab.be

Anne Haesaerts
Fonction: Manager Personnel et Service Social Zaventem
Tel: +32 (0)2 713 09 34
anne.haesaerts@amab.be